cescole titre de page
cescole accueil cescole la vie de l'élève cescole le cercle scolaire cescole l'agenda cescole les collèges cescole nous joindre
cescole titre de page

Aubert
Séverine

Secrétaire générale

Tél. 032 841 18 77
Severine.Aubert@rpn.ch

 

Secrétariat

Mme Marie-Claude Cattin
Secteur Boudry-Rochefort – Tél. 032 841 18 78 – Marie-Claude.Cattin@rpn.ch

Mme Anne-Laure de Knop
Longueville – Tél. 032 841 18 77 – Anne-Laure.DeKnop@rpn.ch

Mme Manon Dessonnaz
Longueville – Tél. 032 841 18 77 – Manon.Dessonnaz@rpn.ch

Mme Cindy Givord
Longueville – Tél. 032 841 18 77 – Cindy.Givord@rpn.ch

Mme Florence Loetscher
Longueville – Tél. 032 841 18 77 – Florence.Loetscher@rpn.ch

Mme Anne-Françoise Schaer
Secteur Milvignes – Tél. 032 841 67 49 – Anne-Francoise.Schaer@rpn.ch

Mme Chloé Barben – apprentie
Longueville – Tél. 032 841 18 77 – Chloe.Barben@rpn.ch

 

Conciergerie

Mme Fabienne Baudin – M. Olivier Caille – Mme Elizandra Caille – Mme Marilia Seabra – M. Fabien Schmid – M. Elio Jordan

Tél. : Secrétariat : 032 841 18 77

 


cescole pied de page
Av. Longueville 11-13
Case postale
2013 Colombier
Tél. 032 841 18 77
Fax 032 841 12 07