Contact

CAPPES

Nicole.Treyvaud@ne.ch                               079 477 50 09

Police

Daniel.Favre@ne.ch                                     032 889 96 00

Service de l’enseignement obligatoire

Patrick.Duvanel@ne.ch                               032 889 89 00

Claude-Alain.Rudolf@rpn.ch                    032 889 79 14

Service de l’enseignement postobligatoire

Christel.Bornand@ne.ch                             032 889 79 45

Réseau neuchâtelois d’écoles en santé

Nicole.Niederberger@ne.ch                      032 889 52 23

Vous pouvez aussi nous contacter via le formulaire ci-après.

Votre nom (obligatoire)

Votre Courriel (obligatoire)

Sujet

Votre message