Equipe pédagogique

Le corps enseignant 2021-2022 se compose de:

1H-2H:  Joëlle Radelfinger et Lisa-Marie Boux

(joelle.radelfinger@rpn.ch / lisamarie.boux@rpn.ch)

3H:  Alexis Gury et Séverine Berger

 (alexis.gury@rpn.ch / severine.berger@rpn.ch)

4H:  Coralie Mamin et Aude Nuzzolo

(coralie.mamin@rpn.ch / aude.nuzzolo@rpn.ch)

5H: Joëlle Baruselli et Nathalie Pécaut

(joelle.baruselli@rpn.ch/nathalie.pecaut@rpn.ch)

6H : Alexandra Migliorini, Françoise Simon-Vermot et Carine Verdier

(alexandra.migliorini@rpn.ch / francoise.simon-vermot@rpn.ch / carine.verdier@rpn.ch)

8H: Céleste Magnin et Coralie Mamin

(celeste.magnin@rpn.ch / coralie.mamin@rpn.ch)

Soutien: Séverine Berger

 (severine.berger@rpn.ch)

Tremplin lecture: Coralie Mamin 

Travaux manuels et couture: Quentin Langel 

(quentin.langel@rpn.ch)

Musique: Christophe Kümmli